Konvolut von Augarten Porzellanteilen
, bestehend aus:"1 großen Vase, 1 kleinen Vase, 1 kleinen Schale im Dekor Prinz Eugen, 1Vase im Dekor Maria Theresia sowie einer Vase mit Craqueleglasur, unterglasurblaue Marken
20.01.2020 - 11:07
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |