Tänzerin
, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Fa. Keramos, Modellnr. 2122, Keramik färbig staffiert, H: 30 cm, Signaturstempel "Dakon" u. Bodenmarke, restauriert im Sockel schwarz nachglasiert
20.01.2020 - 11:11
EUR 80.-
Tänzerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |