Richard Cosway
(Okeford 1742-1821 Edgware), zugeschrieben/attributed, Bildnis einer jungen Dame mit gepudertem Haar, Aquarell auf Elfenbein, oval, ca. 8 x 6 cm, veglast gerahmt, Glas geschartet, unterliegt dem Artenschutz ASA
20.01.2020 - 11:13
EUR 500.-
Richard Cosway
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |