Konvolut Puppen- bzw. Miniaturmöbel
, verschiedene Hersteller und Entstehungszeiten aus der Mitte des 20. Jh., best. aus:"1Aufsatzkredenz, 1 Bücherkasten mit Inhalt, 1 schmaler Aufsatzschrank, 1 Anrichte, 1 Ladenkasterl, 1 offener Kamin mit Kaminbesteck, 1 Paravent, 2 Couchtische und 8 versch. Sitzmöbel", Altersspuren, kleine Teile fehlen
20.01.2020 - 11:16
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |