2 Porzellanfiguren
, Mutter mit Kind u. liegender weiblicher Akt, deutsches Porzellan Marke Wallendorf, Thüringen, Mitte 20. Jh. m teilw. weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhen 13,5 u. 23,5 cm, grüne Marken
20.01.2020 - 11:19
EUR 150.-
2 Porzellanfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |