Solitäranhänger
Gold 750 mattiert, Brillant ca. 0,30 ct eingefasst in Weißgold, 10,8 gøG11
Specialist: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:04
EUR 800.-
Solitäranhänger
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.01.2020 - 10:04 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 16.01. - 23.01.2020 |