Österreich um 1930
Großes Blumenstillleben, Kopie nach Josef Nigg, bezeichnet Josef Nigg 1818 bze. Pausinger I-III 33, Aquarell auf Papier,48 x 36 cm., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:00
EUR 280.-
Österreich um 1930
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2020 - 10:00 |