Künstler Anfang 19. Jhdt.
Angler bei einer Mühle, Öl auf Holz, 52 x 64 cm, Kratzer, leicht beschädigt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:02
EUR 300.-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2020 - 10:02 |