Künstler um 1800
Madonna Immaculata, Öl auf Leinwandauf Holz,, 52 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:11
EUR 260.-
Künstler um 1800
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2020 - 10:11 |