Monogrammist um 1860
Blick auf Florenz, monogrammiert, datiert C. B. 1860, rückseitig alt bezeichnet "Poggio di S. Miniato, Firenze, dal Bresolin", Öl auf Malkarton, ca. 27 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:14
EUR 320.-
Monogrammist um 1860
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2020 - 10:14 |