Richard Linderum zugeschrieben/attributed (1851-1926) Mönch beim Lesen,
bezeichnet Rich. Linderum, Öl auf Holz, 35 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:24
EUR 800.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2020 - 10:24 |