Anton Pick
(Görz 1840-nach 1902 Wien) Ein Sommertag am Land, signiert (ligiert) APick, Öl auf Leinwand, 70 x 104,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:32
EUR 700.-
Anton Pick
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2020 - 10:32 |