Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 1,20 ct
Gold 580/Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 5,9 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:11
EUR 800.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.01.2020 - 15:11 |
Location: | Linz |