Paar zweiflammige Wandappliken, 19./20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, später marmoriert gefasst, Ballusterschaft mit s-förmigen Leuchterarmen aus ehemals gold gefasstem Metall, spätere Elektromontierung, beschädigt, Höhe ca. 36 cm, keine Gewähr auf Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:17
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |