3 Schälchen und 2 Schälchen mit Handhaben, Lalique, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, Rand mit reliefierten Geranienblättern bzw. Handhaben in Form von Geranienblättern (eines bestoßen), am Boden bezeichnet Lalique France bzw. Lalique R (im Kreis) France, Höhe von 2 bis 6 cm, Durchmesser von ca. 9 bis 15 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.01.2020 - 15:20
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:20 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |