Fritz Kraul
(Altona 1862-1935 Kopenhagen) Dame mit gestreifter Bluse in Korbsessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fritz Kraul 1911, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 96 cm, zahlreiche Restaurierungsstellen, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:29
EUR 300.-
Fritz Kraul
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |