Josef Konecny *
(Prag 1907-1996) Wiesenblumenstrauß, Vogelpaar, Bienen und Schmetterlinge vor Gedenksockel, signiert oben links: Jos. Konecny Praha, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 49,5 cm, auf Hartfaserplatte doubliert, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:30
EUR 800.-
Josef Konecny *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |