Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) "Schloß Hasslbach" in Bayern, Rentamt München, kolorierter Kupferstich aus "Historico Topographica Descriptio", München 1701, ca. 25,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
23.01.2020 - 15:31
EUR 90.-
Michael Wening
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |