Unbekannt
(wohl Ungarisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Stuhl in einem sommerlichen Garten, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)24?, Öl auf Sperrholz, ca. 35 x 27,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:34
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |