Zwei Biedermeiersessel um 1840
Nuss furniert, mattiert, Sitzteil mit Federkern und Gurten, Leinen-Grundbezug, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:37
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |