Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, aus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 6/99, Radierung, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2020 - 15:40
EUR 300.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 9,000.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,200.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,500.-