Büstensäule,
1. H. 20. JH., teilbarer Marmorschaft, teilweise kanneliert sowie in Form von stilisierten Blättern behauen, H= 98 cm, D von Säulenbasis 35 cm, beschädigt, kleine Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Büstensäule,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.01.2020 - 15:06 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT