Bücherschrank,
um 1920/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral in Form von Blumen in Vase und ornamental beschnitzt, 3 teilweise facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, 198 x 173 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:06
EUR 400.-
Bücherschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.01.2020 - 15:06 |