Kleine zierliche Chaiselongue bzw. Kinderbank,
2. H. 18. JH., geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes und beschnitztes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, Breite= 106 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:08
EUR 450.-
Auction: | Furniture |
Date: | 20.01.2020 - 15:08 |