Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 31753240, adjusted to two positions, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511297, Durchmesser ca. 19 mm, 12 g, Originaletui, dieses etwas abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, Dornschließe abgerieben, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:07
EUR 150.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.01.2020 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |