Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffund Achtkantdiamanten, RW 57, 6,5 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG6
23.01.2020 - 11:21
EUR 650.-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.01.2020 - 11:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct
- Meissen Zwiebelmuster-Korbschale, 1959,