Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Schlittenfahrt mit Kasperl, signiert Wunsch, Öl auf Leinwand auf Karton, ca 24,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2020 - 15:09
- Price:
EUR 690.-
Marie (Mizzi) Wunsch
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.02.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |