Zwei Pinguine, Entwurf Walter Bosse um 1955, Ausführung Majolika Manufaktur Karlsruhe
Keramik, farbig staffiert, Krakeleeglasur, ohne Marke, Höhe ca. 14 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:24
EUR 190.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |