Gitterteller und rechteckige Platte, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 24 cm, ca. 29 x 15 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:22
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |