Barock-Altarleuchter, wohl Österreichisch, 18. Jahrhundert
Holz, teilweise geschnitzt, vasenförmiger Schaft, dreipassiger Sockelfuß, gefasst, einflammige Elektromontage, Stecker fehlt (ohne Gewähr), Höhe ca. 73 cm, Prankenfüße, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:29
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |