Verlag Basset, Paris
(2. Hälfte 18. Jahrhundert) zugeschrieben Guckkastenblatt: Adelige Gesellschaftsszenen in französischem barockem Garten mit allegorischen Figuren und Sternzeichen, kolorierter Kupferstich, Paris, Mitte bis 2. Hälfte 18. Jahrhundert, ca. 27,5 x 41 cm, bildrandig beschnitten, kleine unterlegte Randfehlstelle, berieben, zwei Nagellöcher, verglast, gerahmt(Ko) Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:32
EUR 200.-
EUR 120.-
Verlag Basset, Paris
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT