Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Blick aus dem Fenster mit Vanitas-Darstellung, monogrammiert GK (ligiert), signiert unten rechts: Go. Kempf, Tusche/Feder auf Papier, ca. 13 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Beschädigungen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:32
EUR 140.-
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |