Ferdinand Michl *
(Prag 1877-1951 Wien) Ein schöner Sommertag, Farbholzschnitt, im Stock unten links monogrammiert und datiert: M 1922, Blatt ca. 45,5 x 54 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck der Staatsdruckerei, verglast (kleiner Eckteil fehlt), Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:33
EUR 95.-
Ferdinand Michl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.01.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |