Gartentisch,
unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, grün lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:01
EUR 120.-
Gartentisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.01.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |