Bauerntruhe,
alpenländisch, 1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie floral und in Form des Gnadenstuhls bemalt, seitliche Eisenhandhaken, Innenfach, Sockel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss, Schloss und Schlüssel fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:04
EUR 400.-
Bauerntruhe,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.01.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |