Salonsitzbank um 1860/70,
teilweise Nussholz und nussfurniert, braun mattiert, rocaillenartig beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:14
EUR 550.-
Salonsitzbank um 1860/70,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.01.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |