Paar Sessel,
Neoklassizismus 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle mit kannelierten Füßen, ornamental sowie im Lehnbereich in Form einer Schlaufe beschnitzt, goldgefasst, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:14
EUR 320.-
EUR 320.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.01.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT