Konvolut Silber
(ca. 800 fein), bestehend aus: 1 Teeseier mit Beingriff,1 Salzstreuer mit geschliffenem Glasmittelteil, 1 Dochtschere, 1 Puderdose, 1 Lippenstifthülle, teilweise graviert, Gesamtgewicht 275 g, teilweise mit Dianakopf und Radpunze gemarkt, Altersspuren, verbeult, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2020 - 14:15
EUR 150.-
Konvolut Silber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.02.2020 - 14:15 |
Location: | Graz |