12 Fliesen mit Segelschiff Motiven,
Holland bzw. Deutschland, 17.-19. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5/13 x 12,5/13 cm, bestoßen, 1 Fliese gebrochen, geklebt
Specialist: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:11
EUR 280.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2020 - 15:11 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |