18 Fliesen mit verschiedenen Motiven,
Holland und Deutschland, 17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, u. a. Windmühlen, Häuser, Pferd, Früchte, ca. 12,5/13 x 12,5/13 cm, bestoßen, tlw. Kanten etwas ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:12
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2020 - 15:12 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |