24 Fliesen mit verschiedenen Figuren-Motiven,
vorwiegend Holland 17. Jh., Fayence, versch. blau gemalte Darstellungen, u. a. Soldaten, Kinderspiele, ca. 13 x 13 cm, bestoßen, tlw. an den Kanten etwas ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:18
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |