Walzenkrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Pilasterdekor, Höhe 18 cm, Boden mit blauem M., Zinnstandring (beschädigt), am Henkel Rest einer Zinnmontierung, Rand etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:18
EUR 170.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |