Drei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metall Filigran mit Emaille Einlagen teilweise beschädigt, 19. Jh.,(Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:27
EUR 120.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |