Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Sonnenblumen, signiert: J. Tobner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:04
EUR 200.-
Josef Tobner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 15:04 |
Location: | Linz |