Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) A) Sitzender Damenakt, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)79., nummeriert: 2/35, bezeichnet: Lino, Linolschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 45 x 29,5 cm; B) Dame mit Harlekin, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)78, bezeichnet: Holzschnitt Probedruck, Holzschnitt auf Papier, Druckplattengröße ca. 29 x 39 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:08
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT