Pierre Bedros Aslanian *
(Alexandria 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: B. Aslanian, datiert: 1976, rückseitig signiert: B. Aslanian, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 45,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:10
EUR 180.-
Pierre Bedros Aslanian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 15:10 |
Location: | Linz |