Landkarte der Steiermark, Matthäus Seutter (Augsburg 1678-1757), um 1740
bezeichnet: Stiria Ducatus...,2 Figurenkartuschen mit Titel und Legende, Kupferstich, teils handkoloriert, Plattengröße ca. 50 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:24
EUR 130.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 15:24 |
Location: | Linz |