Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Mühlviertler Landschaft mit Blick auf den Lobenstein, signiert: Wagner O, rückseitig bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47,5 x 59,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:32
EUR 220.-
Othmar Wagner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 15:32 |
Location: | Linz |