Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, signiert: A. Lutz, gewidmet, Feder in Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 14,8 x 10,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
EUR 140.-
Anton Lutz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2020 - 15:37 |
Location: | Linz |