Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 53, 3,3 gøg3
06.02.2020 - 10:29
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.02.2020 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2020 |